Пятница
19.04.2024
23:49
Заходи, не будь чужим!
Археология
А скажи-ка мне...
Оцените наш сайт
Всего ответов: 17
Болталка
200
Кто тут

Воины Ветров

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Беседы в таверне » Добро пожаловать! » Мы о себе » Немного фактов о нас (Несем, так сказать, просвещение в массы ))))
Немного фактов о нас
Бродячая_убийцаДата: Воскресенье, 20.06.2010, 16:29 | Сообщение # 1
параноик, тварь, "яойная душа"
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Репутация: 35
Статус: Нетуньки
Мы конечно личности заГАДочные (причем с возрастом этой заГАДочности все больше biggrin ). Но попробуем приоткрыть завесу тайны. Будем понемногу выкладывать некоторые факты о нас happy

Форма не имеет значения. Важна лишь суть
 
Бродячая_убийцаДата: Воскресенье, 20.06.2010, 16:46 | Сообщение # 2
параноик, тварь, "яойная душа"
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Репутация: 35
Статус: Нетуньки
В свободное от работы время я люблю смотреть фильмы. Любимый жанр ужастики. Особенно про зомби (будто некроведьме их на работе мало). Причем постоянно получается, что ем я, к примеру бутерброд, и едят зомби кого-нибудь. Удивительная синхронность biggrin
Еще я очень люблю при просмотре ужастиков подбадривать "ужасы", чтобы они активнее кушали героев. Иногда "ужасы" слушаются smile
В особо запущенных случаях начинаю давать советы героям как половчее прикончить "ужас" dry "ужасы" гораздо послушнее


Форма не имеет значения. Важна лишь суть
 
Бродячая_убийцаДата: Понедельник, 21.06.2010, 19:52 | Сообщение # 3
параноик, тварь, "яойная душа"
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Репутация: 35
Статус: Нетуньки
Люблю семечки подсолнуха. Безумно прям люблю! На указательных пальцах уже мозоли от них crazy

Форма не имеет значения. Важна лишь суть
 
АзариДата: Понедельник, 12.07.2010, 20:22 | Сообщение # 4
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Репутация: 44
Статус: Нетуньки
Я в свободное время люблю сидеть в интернете. Точнее, не знаю, насколько уж я это люблю, но сижу ведь rolleyes Наверное, это такая защитная реакция, потому что если я не сижу в интернете, то я начинаю думать, а будучи ведьмой да еще и ни фига толком не помнящей, думать вообще вредно и даже чуть-чуть опасно (Ведьма, в смысле, не помнит свои прежние воплощения и заклинательные руны. Где она оставила печеньки, она очень даже помнит, и попробуй кто их ненароком стянуть dont ). Еще в общий набор занятий Ветровой-старшей входит чтение увлекательных фэнтези-книг (что разделяет Ветровая-младшая), разнообразные фантазии о том и сём и немного об этом (что Ветровая-младшая тоже разделяет), походы по магазинам (что совсем не чуждо Ветровой-младшей) и запивание минеральной водой сушеных анчоусов (что приводит Ветровую-младшую в тихий ужас).
Еще люблю петь. Не уверена, любят ли моё пение соседи. Но думаю любят, ведь я стараюсь на славу. Особенно в ванной и на кухне, вытирая тарелки. Пожалуй, больше моего пения соседи любят только мою игру на гитаре happy
Телевизор я не смотрю, ибо он способен любого самым волшебным образом перевоплотить в слабонервного. Предпочту качественый фильм ужасов или психологический триллер cool Но красивые сказки в стиле фэнтези тоже очень и очень неплохи yes


 
Бродячая_убийцаДата: Воскресенье, 18.07.2010, 15:38 | Сообщение # 5
параноик, тварь, "яойная душа"
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Репутация: 35
Статус: Нетуньки
Анчоусы сушенные сами по себе эт ужас. А уж с минералкой... shock

Форма не имеет значения. Важна лишь суть
 
Бродячая_убийцаДата: Воскресенье, 18.07.2010, 15:41 | Сообщение # 6
параноик, тварь, "яойная душа"
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Репутация: 35
Статус: Нетуньки
Я тоже люблю петь love пою тихо, потому как соседи музыканты-самоучки и пробуют критиковать мое пение путем стука в стену. Пою в основном когда вышиваю или играю в "любимые, но бессмысленные" компьютерные игры

Форма не имеет значения. Важна лишь суть
 
Бродячая_убийцаДата: Четверг, 12.08.2010, 15:47 | Сообщение # 7
параноик, тварь, "яойная душа"
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Репутация: 35
Статус: Нетуньки
rolleyes еще я люблю Васю. Кто не в курсе - это мягкая игрушка-бегемотик от компании Орифлейм. Он сидит рядом с не менее любимым компом и постоянно получает тычки в нос (эт у меня такое выражение нежности) сопровождаемые странными звуками вроде "прум" или "пуси-буси" biggrin
Как там сестра говорила - "старческий маразм"? Похоже это и правда он... wacko


Форма не имеет значения. Важна лишь суть
 
АзариДата: Четверг, 12.08.2010, 20:53 | Сообщение # 8
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Репутация: 44
Статус: Нетуньки
На моём столе тоже сидит мягкая игрушка. Предположительно это представитель кошачьих, если рискнуть поверить на слово информации ценника. А на самом деле оно непонятное, пушистое и милое. А в попе у него много маленьких шариков. Поэтому когда хочется успокоиться, мне можно не тратить валерьянку а попросту знатно намять плюшевому товарищу задницу. Ему пофиг, а мне приятно rolleyes

 
Бродячая_убийцаДата: Суббота, 25.09.2010, 20:57 | Сообщение # 9
параноик, тварь, "яойная душа"
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Репутация: 35
Статус: Нетуньки
Сыплю сахар во практически во все, что пью. Разве что кроме минралки похмельным утром...

Форма не имеет значения. Важна лишь суть
 
АзариДата: Суббота, 23.10.2010, 20:00 | Сообщение # 10
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Репутация: 44
Статус: Нетуньки
А я сыплю перец практически во всё, что ем... Уже на автомате...

 
Бродячая_убийцаДата: Пятница, 09.09.2011, 20:27 | Сообщение # 11
параноик, тварь, "яойная душа"
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Репутация: 35
Статус: Нетуньки
Самая большая дурь, которой я страдала... *страшно прям рассказывать*
Короче говоря, засунула соседка по комнате двушку пива в морозилку, про запас. когда решили выпить и достали в руках была своеобразная сосулька в бутылке. Открыли крышку, оттуда полезла пена (надо заметить, что "сосулька" уже постояла немного). Ну соседка и предложила отрезать горлышко у бутылки. Творец, зачем ты создал меня такой дурной?? Вот почему я послушала ее? Ткнула я от души ножом в бутылку... и вся свежеоттаявшая пена мне в лицо...а я только вымыла и уложила волосы...
Вечер прошел весело - мы с соседкой сидели над тазиком, сливали прущую из дырки пену по кружкам, любовались на мой порезанный в процессе неравной борьбы палец и слушали ругань третьей соседки.
Зато теперь у нас в морозилке 2 кастрюльки со "снежным" пивом happy Будем разогревать при случае на плите и употреблять. Правда еще бы придумать как не попасться за этим занятием воспитателю или коменданту общаги smile


Форма не имеет значения. Важна лишь суть
 
Бродячая_убийцаДата: Среда, 01.02.2012, 19:49 | Сообщение # 12
параноик, тварь, "яойная душа"
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Репутация: 35
Статус: Нетуньки
Обожаю игры из серии "поиск предметов". Правда хватает игры как правило на полдня (с перерывами на чай). Предпочитаю Alawar'овские игры. И сюжет чтоб обязательно магически-мистический happy

Форма не имеет значения. Важна лишь суть
 
Беседы в таверне » Добро пожаловать! » Мы о себе » Немного фактов о нас (Несем, так сказать, просвещение в массы ))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: