Четверг
28.03.2024
23:36
Заходи, не будь чужим!
Археология
А скажи-ка мне...
Занимаетесь ли Вы спортом?
Всего ответов: 8
Болталка
200
Кто тут

Воины Ветров

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Беседы в таверне » Творчество » Баечки » Иллюзия Меня
Иллюзия Меня
ScreamДата: Воскресенье, 31.07.2011, 17:31 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Приятели
Сообщений: 31
Репутация: 6
Статус: Нетуньки
Лишь миг, лишь одно не верно сказанное слово, неверный жест может разрушать ту штуку которую люди называют отношениями. Отсюда так странно это наблюдать. Еще страннее то что больше ты никогда не увидишь меня. Не обнимешь. Не поцелуешь. Не скажешь ни единого слова. А мне даже не больно. Все в памяти похожа на размытую картинку. Все в тусклых тонах. И лишь Ты. Я не смогла стереть из памяти тебя. Ничто не смогло.
Я все еще помню тепло твоих рук, нежность твоих губ, жаркое дыхание твоих слов.
А еще ты знаешь … нет ты никогда не узнаешь, я никогда не говорила тебе, твой взгляд, именно в него я влюбилась еще в день нашей первой встречи.
Осень, дождь и ты. Твои руки на моей талии.
Чудесные мгновения, жаль их никогда не вернуть…
А помнишь, моросил противный осенний дождь а мы стояли под козырьком одного из строений в парке. Ты обнимал меня за талию, водил носом по моим бровям, а я думала «как хорошо что ты есть у меня». Почему я так и не сказала тебе этого ? Не успела … Глупая отмазка. Боялась. Боялась дать понять тебе что нужен мне. Боялась потерять тебя. Любила … Больше чем любила. Ты был необходим мне как воздух. А я была нужна тебе.
Я верила в это. Верила тебе.
Но все оказалось лишь сказкой, которую я сама придумала, в которую сама играла. Играла с собой, не замечая изменений в твоем отношении ко мне. Единственное, что я не смогла сделать сама, это закончить сказку.
Мир, в котором я сейчас живу – клетка из моих не пролитых слез.
Мир в серых, размытых тонах. Здесь всегда идет дождь. Я знаю это мой мир, и если бы я хотела здесь бы всегда светило солнце, но так мне проще переживать боль.
***
Ты идешь по парку, в котором когда то гулял со мной, со своей новой подружкой. Хотя «подружка» слишком броское слово. Ты познакомился с ней на прошлой недели в инете.
Красивая. Но не достойная тебя. Тень что я вижу за ее спиной, не дает мне покоя. Ты хочешь взять ее за руку, но я успеваю положить свою ладонь на твою и ты опускаешь руку. Ты не можешь чувствовать моих прикосновений, но интуитивно ты уже знаешь что второго свидания не будет. В какой то степени я рада.
Наконец ты провожаешь ее до автобусной остановки и когда она наконец садится в автобус, остаемся одни. Ты в наушниках в своем мире, а я в своем мире рядом с тобой.
Я не могу сдержать порыв и глажу тебя по голове А тебе кажется что это всего лишь ветер.
«все будет хорошо - шепчу я. – я с тобой, пока буду нужна тебе …»
Эта мысль впервые останавливается в моей голове. Нужна. А закрываю глаза и вспоминаю тот день. Я подарила тебе свое сердце. Я ждала что ты поцелуешь меня и в ответ подаришь свое, или хотя бы будешь беречь мое. Твои слова в ответ « мне все равно» « у тебя это пройдет» «мне пофиг». Я помню как хотелось заплакать но я не могла. Я лишь глубоко вдыхала морозный воздух, и соленые слезы медленно отравляли мою душу.
А ты тогда лишь обнял меня и сказал что все нормально, что все по прежнему, просто у тебя нет ко мне чувств, и лучше нам все закончить.
И ты ушел.
И я ушла. Ушла от всех кроме тебя.
Я никого и ничего не видела. Нет не из за слез. Сработали защитные рефлексы.
А потом мир вдруг стал серым. Жуткий скрип, а затем вдруг пошел дождь и исчезли люди.

***
Я открыла глаза и поняла, что вспомнила слишком многое. Я давно ушла из твое жизни.
Должен и ты наконец уйти из моей.
Оставить тебя навсегда в этом мире.
А я должна жить дальше.
Я смотрела в твои глаза и чувствовала, как отдаляюсь от тебя.
«Прощай, спасибо за то что был в моей жизни.»
***
Она снова стояла в комнате с белыми стенами.
Молодой интерн, лет 25 и мед сестра стояли возле ее кровати.
- Время смерти 18:18 - объявила сестра - Отключаем ее.
- Да….
Интерн все еще смотрел в лицо девушки лежащее на больничной койке. Он провел возле нее больше трех месяцев, он так надеялся вытащить ее. Она такая молодая. Всего лишь студентка. Она не должна была умереть. Каждый вечер он приходил к ней и рассказывал как прошел день. Сам того не замечая он вдруг понял что влюбился в эту девушку, а теперь она уходит так и не узнав о нем.
«не все еще потеряно, доктор – я обещала жить, я не сдамся – только не уходите. Я хочу что бы вы держали меня за руку когда я очнусь»
Интерн взял руку девушки что бы вынуть капельницу, когда ЭКГ на мониторе снова пришло в движение …
 
АзариДата: Воскресенье, 31.07.2011, 19:38 | Сообщение # 2
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Репутация: 44
Статус: Нетуньки
Обалдеть... Слов нет. Очень красиво.

 
Бродячая_убийцаДата: Пятница, 05.08.2011, 22:50 | Сообщение # 3
параноик, тварь, "яойная душа"
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Репутация: 35
Статус: Нетуньки
Здорово

Форма не имеет значения. Важна лишь суть
 
Беседы в таверне » Творчество » Баечки » Иллюзия Меня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: