Пятница
29.03.2024
09:01
Заходи, не будь чужим!
Археология
А скажи-ка мне...
О чём Вы мечтаете перед сном?
Всего ответов: 10
Болталка
200
Кто тут

Воины Ветров

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Беседы в таверне » Обо всем » Наши игры » Любимые, но бессмысленные игры (Кто во что любит погонять)
Любимые, но бессмысленные игры
Бродячая_убийцаДата: Понедельник, 21.06.2010, 17:48 | Сообщение # 1
параноик, тварь, "яойная душа"
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Репутация: 35
Статус: Нетуньки
Все мы любим поиграть в какую-нибудь дурацкую и бестолковую игрушку. Особенно когда нужно срочно что-нибудь делать. Ага, "во время сессии некоторые вещи становятся такими интересными! Например, дырокол". Во что вы любите погонять?

Форма не имеет значения. Важна лишь суть
 
Бродячая_убийцаДата: Понедельник, 21.06.2010, 18:05 | Сообщение # 2
параноик, тварь, "яойная душа"
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Репутация: 35
Статус: Нетуньки
Есть такая игра, не помню как называется, там нужно фошки с покемонами попарно убирать. Весь прошлый год мы с соседкой по комнате резались в этих ...эээ... покемонов!!!
Еще есть не менее бестолковая игрушка "ферма Айрис", там цветочки нужно на ферме выращивать. Одно радует-их за денюжки потом продавать надо cool
А еще я играла в "веселую ферму" crazy


Форма не имеет значения. Важна лишь суть
 
АзариДата: Понедельник, 12.07.2010, 20:32 | Сообщение # 3
Командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Репутация: 44
Статус: Нетуньки
А меня чаще всего можно застукать за какой нибудь аркадой из мобильного телефона. Вот, скажем, "Chuzzles" (кажется так, а может и нет), эти милые яркие разноцветные шарики, которые нужно взрывать, а они при этом издают милейшие звуки (с возрастом я становлюсь сентиментальной)... И еще обожаю, ну просто обожаю игрушки, где нужно находить какие-то вещи (например найти ключ чтоб потом через пару-тройку уровней им открыть дверь), ну и, конечно, бродилки и стрелялки рулят cool

 
HIMДата: Пятница, 20.08.2010, 16:54 | Сообщение # 4
мастер по созданию оптимистов
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Репутация: 10
Статус: Нетуньки
Мы с Ингой на сессии резались в ассоциации.Потом решили записывать.Почти весь блокнот исписали.Но прикольно)будет,что детям и внукам показать и тебе)
 
Бродячая_убийцаДата: Понедельник, 11.06.2012, 03:05 | Сообщение # 5
параноик, тварь, "яойная душа"
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Репутация: 35
Статус: Нетуньки
Quote (HIM)
будет,что детям и внукам показать и тебе)

я приравнена к детям и внукам... cry


Форма не имеет значения. Важна лишь суть
 
Бродячая_убийцаДата: Понедельник, 11.06.2012, 03:09 | Сообщение # 6
параноик, тварь, "яойная душа"
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Репутация: 35
Статус: Нетуньки
Quote (Азари)
И еще обожаю, ну просто обожаю игрушки, где нужно находить какие-то вещи (например найти ключ чтоб потом через пару-тройку уровней им открыть дверь)

Никогда не понимала, зачем искать кучу ключей, если у тебя уже есть замечательный ЛОМ blink Но игры жанра "поиск предметов" обожаю, всегда стоит пяток их на компе. Качаю исключительно от alawar, есть что-то в них родное, например летучие мыши, белочки и богомолы biggrin


Форма не имеет значения. Важна лишь суть
 
Беседы в таверне » Обо всем » Наши игры » Любимые, но бессмысленные игры (Кто во что любит погонять)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: